Викторина «Дорогами нашей Победы»

Среди учащихся 4-б класса ГБОУ СОШ 17 г Сызрани, прошла викторина «Дорогами нашей Победы», посвященная страницам истории Великой Отечественной войны и героизму советского народа вставшего на защиту Родины.
 Кадры из военной хроники, вначале игры, заставили школьников по-новому взглянуть на события военных лет. Участники были разделены на 3 команды. В ходе проведения викторины были разыграны 3 раунда по 20 вопросов в каждом, а также финальный раунд. Во время викторины игроки и их болельщики смогли освежить свои знания о Великой Отечественной войне и узнать что-то новое. Учащиеся получили массу удовольствия от общения друг с другом при ответах на вопросы. В заключении всем участникам были вручены георгиевские ленты.