Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу — 2021»

Учащиеся ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани приняли участие во Всероссийской детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу — 2021». Акция проводится с 23 февраля по 9 мая 2021 года  в рамках  проекта «Новая школа» в целях формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне посредством вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.
    Дети нарисовали рисунки, где отразили славные подвиги поколения победителей, затем под руководством родителей, кураторов — педагогов загрузили свои творческие работы  на официальный сайт акции и стали обладателями сертификатов участников акции.