Встреча со спортивной звездой

В сентябре учащихся нашей школы ждал огромный сюрприз! Ведь не каждый день к нам приезжает настоящая спортивная звезда: Победитель Первенства России- 2015 года, Победитель Первенства Европы — 2016 года, Серебряный призер Кубка России — 2019 года, Чемпион Приволжского федерального округа-2019 года – Недоносков Сергей Олегович. Сергей – уроженец нашего города, закончил школу № 10 г. Сызрани, в настоящее время  является студентом Самарского государственного социально-педагогического университета, а также тренером школы единоборств «Кайман» г. Сызрани.

В  ходе встречи спортсмен поделился с ребятами своими воспоминаниями о школьных годах, рассказал о своей первой победе в спорте, о первой награде и о дальнейших планах. Ребята интересовались, что ч испытывает спортсмен перед выходом на ринг, узнали о том, как проходят тренировки и чем занимается Сергей в свободное время. На все вопросы ребят спортсмен отвечал очень подробно, а в завершении беседы сказал, что не надо бояться трудностей на пути к успеху, надо ставить четко цель и добиваться ее.