Пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые учащиеся и родители!

С 20 апреля по 27 мая 2020 года на платформе Образовательного центра «Сириус» начинается  пригласительный  школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Он пройдет в формате онлайн-туров по шести предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия для обучающихся с 3 по 10 класс.

Сложность задач будет соответствовать уровню школьного этапа Всероссийской олимпиады

20 апреля стартует тур по биологии для 4-6 классов (регистрация заканчивается 20 апреля в 13.00 по моск. времени)

26 апреля стартует тур по астрономии (регистрация заканчивается 20 апреля в 13.00 по моск. времени).

27 апреля стартует тур по химии для 7-10 классов (регистрация заканчивается 27 апреля в 13.00 по моск. времени).

12 мая  стартует тур по математике  для 3-10 классов (регистрация заканчивается 12 мая  в 13.00 по моск. времени).

19 мая  стартует тур по физике для 6-10 классов (регистрация заканчивается 19 мая  в 13.00 по моск. времени)

25 мая  стартует тур по информатике для 4-10 классов (регистрация заканчивается 25 мая  в 13.00 по моск. времени).

Для участия школьнику нужно подать заявку на сайте Центра «Сириус»

по одному или нескольким предметам на выбор, а в дни проведения туров – найти от 1 до 4 часов (в зависимости от класса и предмета), перейти по ссылке, которая откроется в его личном кабинете, и приступить к решению задач.

«Сириус» приглашает всех желающих пройти школьный этап Всероссийской олимпиады онлайн!

В помощь учителям презентация с информацией для школьников.