Курс по введению в индустрию информационных технологий

Учишься в Самарской области? Тогда у тебя есть возможность получить БЕСПЛАТНОЕ обучение самым популярным онлайн-профессиям и начать работать на закрытой фриланс-бирже 4students.

Онлайн-школа Академикс совместно с Центром опережающей профессиональной подготовки Самарской области 23 мая запускает легендарный курс, который состоит из пяти учебных треков:

1. Разработчик — Full-stack разработка (App maker)
  2. Контентщик — Упаковка продуктов (Creator)
  3. Продажник — Продажа IT-продуктов (Dealer)
  4. Маркетолог — Продвижение в сети (Marketer)
  5. Тимлид — Управление проектом (eXecutive)

Обучение длится 1 месяц. Преподаватели — специалисты современного сайтостроения. Практические задания разбираются совместно с наставниками, а 80% обучения — практика.

Каждый ученик по окончании курса получает документы, подтверждающие освоенные навыки:

• Удостоверение о повышении квалификации — выдается при наличии диплома об образовании (для студентов — вместе с дипломом).
  • Сертификат о получении дополнительного образования — выдается при отсутствии диплома об образовании (для школьников).

Предложение действительно для обучающихся школ, колледжей и вузов.

Зарегистрироваться на обучение можно до 17 мая по ссылке: http://copp63.ru/events/251