Мы — театральные зрители!

Насыщенной жизнью живут дети в нашей школе №17 г. Сызрани, много разных радостных моментов происходит за учебный год. Но одни из самых запоминающихся ― это посещение театра! Такие поездки стали доброй традицией в нашем школьном коллективе.

20 марта наши дружные десятиклассники в очередной раз отправились в сызранский драматический театр  на спектакль «Любовь на колесах». Ребят ждали фантастические декорации, костюмы и прекрасные музыкальные номера замечательных актеров. Легкий и остроумный спектакль рассказывает о романе молодого питерского дизайнера с тремя очаровательными проводницами поездов разных направлений. Изобретательный «жених» вынужден составить график встреч с «любимыми» в соответствии с расписанием «прибытия-отправления» всех трех девушек. Конечно, возникают недоразумения, которые приводят к бесконечно смешным ситуациям… 🙂

Действительно, поход в театр для ребят – огромный праздник, надолго запоминающееся событие. Для нас, классных руководителей, важно, чтобы волшебный мир театрального чуда стал достойной альтернативой бесцельному проведению досуга детей у телевизора и компьютера за просмотром однотипных, безвкусных мультсериалов.