ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ФОМИНОЙ Т.В.

Уважаемые родители, ребята!

     В соответствии с решением муниципального штаба учащиеся с 5 по 8 класс и 10 классов с 08.11.2021 г. по 12.11.2021 г. включительно переводятся на дистанционный режим обучения.      Учащиеся с 1 по 4 класс, 9 и 11 классов будут учиться очно. В школе предпринимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения здоровья учащихся и работников школы. Проводится влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, проветривание и обеззараживание воздуха, и другие необходимые санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия.

     Дополнительное образование — в дистанционном режиме, детские сады — в обычном режиме.

  В целях сохранения здоровья детей напоминаем вам о выполнении требований действующего санитарного законодательства в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе о запрете посещения торговых центров несовершеннолетними без сопровождения взрослых.

       Дистанционное обучение — это временная мера, направленная на снижения рисков распространения коронавирусной инфекции. Сохранение здоровья и жизни детей и взрослых.

     Ребята! Если по техническим причинам не смогли зайти на платформу или подключиться вовремя, нужно сообщить своему классному руководителю о проблеме, и мы обязательно найдём выход! Очень важно подключаться на все уроки в режиме реального времени (онлайн). Отсутствовать можно только по уважительной причине, предупредив об этом классного руководителя.

Взаимодействие с классным руководителем. учителями-предметниками возможно посредством интернет-мессенджеров, телефонов.Классные руководители ежедневно ведут с детьми работу с целью уточнения их занятости и сопровождения процесса обучения.

Вся оперативная информация размещается в разделе сайта «ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ»

С расписание занятий вы можете ознакомиться перейдя по ссылке РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ