#ПРОкачайЗИМУ63

Дорогие ребята!!!

В целях организации занятости в период зимних каникул министерство образования и науки Самарской области запускает проект #ПРОкачайЗИМУ, в рамках которого любой желающий может принять участие в онлайн-смене:

«Прокачать» мозг — получить новые знания и умения;

«Прокачать» тело — заняться спортом и собственным здоровьем;

«Прокачать» себя — научиться петь, танцевать, играть, с пользой проводить свободное время;

«Прокачать» свое окружение – новый формат общения с семьей, поиск общего хобби, поиск новых друзей по интересам

Приглашаем Вас на интерактивные зимние каникулы в формате ONLINE-активностей!

ONLINE-активности – это идеальная возможность провести весело, интересно, с пользой и наполнить жизнь творческой деятельностью, позитивным общением.

Подключайтесь! #ПРОкачайЗИМУ63

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся!

В период новогодних каникул педагог-психолог ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани Каргина Лилия Сергеевна проводит индивидуальные и групповые консультации в онлайн режиме по предварительной записи.

Запись на консультацию по телефону: 8-937-179-29-76

Безопасные зимние каникулы 2021 года