Региональная акция «Внимание — дети! Летние каникулы!»

В преддверии летних каникул областной центр профилактики ДДТТ проводит региональную акцию «Внимание — дети! Летние каникулы!». Школьники Самарской области проверят свои знания правил дорожного движения, правил поведения на средствах индивидуальной мобильности и навыки управления велосипедом.

21 мая пройдет #единыйденьбдд. В образовательных учреждениях будут проведены тематические занятия, викторины, конкурсы и соревнования для воспитания у учащихся дисциплинированности, ответственности за свое поведение в процессе дорожного движения.

При поддержке Госавтоинспекции Самарской области родительскую общественность ждут ликбезы и собрания, направленные на снижение детского травматизма в период летних каникул.

Акция пройдет с 17 мая по 18 июня. Приглашаем всех принять активное участие!
Лучшие команды будут отмечены дипломами и призами

#вниманиедетилетниеканикулы63