Дневной архив: 09.09.2021

Акция «Месячник безопасности»!

В рамках акции «Месячник безопасности», 8 сентября 2021 года в 6-Б классе ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани было проведено спортивное увлекательное тематическое развлечение «В городе дорожных знаков». В ходе спортивного развлечения ребята принимали участие в разнообразных эстафетах: «Выложи пешеходный переход», «Дорога с препятствиями»,… (ДАЛЕЕ)

Диспут «Я и экстремальная ситуация»

8 сентября в 10-11 классах прошел диспут «Я и экстремальная ситуация». Учащиеся приняли активное участие в обсуждении вопросов, связанных с различными экстремальными ситуациями, повторили действия в различных ситуациях.

Учащиеся школы почтили память жертв блокады Ленинграда!

Блокада Ленинграда — одно из самых трагических событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.80 лет назад, 8 сентября 1941 года вокруг города замкнулось вражеское кольцо. Почти 900 дней и ночей продолжалась героическая оборона. Так во 2-А классе школы № 17 прошел урок памяти «Блокадный хлеб». Цитаты… (ДАЛЕЕ)