Личная страничка педагога-психолога Черниковой Светланы Николаевны

Приветствуем Вас на личной страничке педагога-психолога Мачалкиной Светланы Николаевны!

Должность — педагог-психолог,
Образование — высшее, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тольяттинский государственный университет», 2006 г.,
Квалификация — педагог-психолог
Специальность — педагогика и психология.
Квалификационная категория — первая
Курсы повышения квалификации:
1. «Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования)».
2. «Использование новых программ и педагогических технологий в дошкольных образовательных учреждениях».
3. «Коррекционно — развивающая работа по преодолению речевых нарушений у детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» 90ч., 2017г.
Награды — Благодарность Западного управления министерства образования и науки Самарской области, 2017г.
Стаж педагогической работы — 15 лет.