Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг:

В ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани платные услуги не оказываются.

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

В ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани платные услуги не оказываются.

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования

Приказ Минобрнауки Самарской области от 7 сентября 2015 г. №362-од «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы  дошкольного образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Самарской области»

Приказ от 11 января 2021 г. №35/ОД «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы  дошкольного образования в структурном подразделении ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани»