Управление учреждением
Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:
Общее собрание работников ГБОУ СОШ №17 г.Сызрани Копия Положение об общем собрании работников ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани

Педагогический совет Копия Положение о педагогическом совете

Управляющий совет Копия Положение об управляющем совете

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении созданы:
Совет обучающихся Копия Положение о совете обучающихся

Совет родителей Копия Положение о совете родителей

В состав учреждения входит структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования, именуемое «Детский сад № 66» (сокращенное наименование: СП «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани), расположенное по адресу: 446031, Самарская область, г. Сызрань, пр. 50 лет Октября, д.62.
Электронная почта СП ГБОУ СОШ № 17 г. Сызраниdou66_szr@samara.edu.ru
Сайт: http://www.school17.minobr63.ru
Руководитель структурного подразделения: Полуэктова Ирина Владимировна
Телефон: 35-07-41