Структура управления ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани

Управление учреждением

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

Общее собрание работников ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани:

Положение об общем собрании работников ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани

Педагогический совет: Положение о педагогическом совете

Управляющий совет: Положение об управляющем совете

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении созданы:

Совет обучающихся Положение о совете обучающихся

Совет родителей Положение о совете родителей

В состав учреждения входит структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования, именуемое «Детский сад № 66» (сокращенное наименование: СП «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани), расположенное по адресу: 446031, Самарская область, г. Сызрань, пр. 50 лет Октября, д.62.
Электронная почта СП ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани: so_dou66_szr@samara.edu.ru
Сайт: http://www.school17.minobr63.ru
Руководитель структурного подразделения: Полуэктова Ирина Владимировна
Телефон: 8(8464) 35-07-41
График работы: понедельник — пятница с 8.00 — 17.00
Часы приёма: понедельник с 14.00 — 17.00.

Положение о структурном подразделении «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани

В состав учреждения входит структурное подразделение, осуществляющее в качестве основной цели его деятельности образовательную деятельность по общеобразовательным программам дополнительного образования детей, действующее на основании Положения о структурном подразделении, утвержденного приказом директора Учреждения

Полное наименование: структурное подразделение «Центр внешкольной работы» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы №17 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области (сокращенное наименование: СП «ЦВР» ГБОУ СОШ № 17 г.)

Место  осуществления образовательной деятельности: 446031, Самарская область, г. Сызрань, пр. Гагарина,75

Электронная почта СП ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани: so_school17_szr@samara.edu

Сайт: http://www.school17.minobr63.ru