Линейка Памяти

В преддверии празднования Дня Победы (08.05.2024 г.) в нашей школе прошла историко-патриотическая акция «Линейка памяти», посвященная 79- годовщине Великой Победы, советского народа в Великой Отечественной войне. Акция прошла с целью почтить память всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы! Наш долг — пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событий, память о подвиге всего народа нашей Великой страны, чтобы никто и никогда не смог забыть уроки истории и ту роль, которую сыграла наша страна в победе над фашистской чумой!
Торжественная линейка началась с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Руководитель ВПК «Смерч» ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани Никитин С.Э. поздравил всех с наступающим праздником и пожелал мирного неба над головою.
В знак общей печали и скорби, обучающиеся почтили память всех погибших минутой молчания!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!
#ЛинейкаПамяти