Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

27 апреля 2024 года во всех школах страны состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. и Дню пожарной безопасности.

Волонтеры ШСК «Лидер» совместно с учителем физической культуры Балабановой Е.В 27.04.2024 года провели во 2 классе «Б» всероссийский урок «ОБЖ».
Ознакомили ребят с оказанием первой медицинской помощи.
В ходе урока были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период (в том числе правила езды на велосипеде, ПДД), правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера), правил поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действий при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций в местах массового пребывания людей, пожарной безопасности.