Соревнования школьных спортивных лиг по видам спорта

В целях пропаганды физической культуры и спорта, как основного средства укрепления здоровья и физического развития детей, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развития массовой физической культуры и спорта в ОУ, формирования ЗОЖ у подрастающего поколения, укрепления здоровья, создания условий, обеспечивающих личностное самоопределение и самореализацию, физическое воспитание и физическую подготовку детей посредством их участия в организованных физкультурно-спортивных мероприятиях, профилактики асоциального поведения среди детей и подростков, создания условий для духовно-нравственного и патриотического воспитания обучающихся, выявления талантливых юных спортсменов.
Обучающиеся 7-10 классов школы,10-11.09.2024 года, приняли участие в соревнованиях школьных спортивных лиг по видам спорта среди обучающихся общеобразовательных учреждений по футболу.
Наша команда достойно выступила на соревнованиях и заняла 3 место в своей подгруппе. Желаем ребятам новых побед! МОЛОДЦЫ!!!
Сборную школы подготовили учителя физической культуры Балабанов С.Н.; Балабанова Е.В.