Дневной архив: 11.06.2020

Конкурс Война.Народ.Победа.

Всероссийский конкурс для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Война. Народ. Победа»  Основная цель Конкурса: формирование у подрастающего поколенияпатриотических качеств, чувства сопричастности к истории Отечества. Основные задачи Конкурса:а. развитие интеллектуальных и творческих способностей, выявление и поддержка талантливых детей; б. патриотическое воспитание… (ДАЛЕЕ)

Творческая мастерская «Рисуй с нами»

Дорогие ребята!                     В период дистанционной работы творческая мастерская «Рисуй с нами» предлагает принять участие в мероприятиях, проводимых в режиме онлайн: Творческие мастер-классы — смотрим и делаем поделки сами. Пошаговые инструкции —… (ДАЛЕЕ)

Акция РДШ ко Дню России

Местное отделение Западного образовательного округа Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации Российского движения школьников приглашает Вас принять участие в Акциях РДШ ко Дню России.  Акция «Великая Россия» #ПутешествуйРДШ Расскажи о месте или достопримечательности России, где бы ты хотел побывать. Добавь информацию о себе:… (ДАЛЕЕ)