Дневной архив: 02.10.2023

«Минутка безопасности»

Активисты отряда юных инспекторов движения «Дорожный патруль» провели «Минутку безопасности» в 1б классе. Ребята напомнили маленьким пешеходам правила дорожного движения, а в конце раздали «Памятки по безопасности дорожного движения».

Игра-викторина «Дорожный серпантин»

В 6в классе (классный руководитель Каргина Л. С. )прошла игра-викторина «Дорожный серпантин». Обучающиеся разделились на 3 команды: «Зелёные», «Жёлтые» и «Красные». Повторили правила дорожной безопасности, дорожные знаки. Дети отгадывали загадки, угадывали названия дорожных знаков. За правильные ответы команды получали жетоны…. (ДАЛЕЕ)

Киноуроки для школ России

В 3В классе прошел просмотр фильма «Песня ветра» из цикла киноуроков для школ России. После просмотра с ребятами обсудили главную тематику фильма-понятия дружбы и доброты. Вдохновляясь увиденным примером одного из героев фильма, ребята решили провести мероприятие в 1а классе, рассказав,… (ДАЛЕЕ)