Дневной архив: 03.10.2023

Профориентационный интенсив

Обучающиеся нашей школы 28 сентября в рамках проекта «ПроФест», посетили профориентационный интенсив, который проходил на площадке ГБОУ СОШ № 4 г. Сызрани. Спикерами интенсива стали преподаватели и студенты естественнонаучного института и института двигателей и энергетических установок Самарского университета им. Королёва:… (ДАЛЕЕ)

Церемония поднятия флага Российской федерации

​2​ октября, понедельник, по традиции мы начали его с торжественной линейки​ поднятия государственного флага Российской Федерации. На линейке присутствовали учащиеся ​ 9Б, 10, 11 ​ классов. Поднятие флага сопровождалось гимном Российской Федерации, который ребята дружно исполняли. После церемонии​ были подведены итоги… (ДАЛЕЕ)

«Разговоры о важном»

В​ понедельник, 2 октября, первый день новой учебной недели в ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани по традиции начался с традиционных «Разговоров о важном», посвящённых на сей раз приближающемуся замечательному празднику – Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране… (ДАЛЕЕ)