Дневной архив: 19.10.2023

Библиотечные часы «Идут полки, штыки примкнуть, чтоб доказать: «Мы НЕ СДАЛИСЬ!»

Сегодня в школе прошли библиотечные часы «Идут полки, штыки примкнуть, чтоб доказать: «Мы НЕ СДАЛИСЬ!»Они были посвящены Параду в «запасной столице» г. Куйбышеве 7.11.1941 г. Парад имел колоссальное значение на дальнейшее развитие  военных действий в Великой Отечественной войне.На мероприятии учащиеся… (ДАЛЕЕ)

«Россия-мои горизонты»

«Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства» (тяжелая промышленность, добыча и ​ ​ переработка сырья) -такое название получило очередное профориентационное занятие​ по курсу «Россия-мои горизонты». На нем ребята узнали о достижениях и перспективах развития ​ промышленности, направленных… (ДАЛЕЕ)

Неделя труда

18 октября в рамках Недели труда для обучающихся 7а класса(классный руководитель Рябышева Т. В.)была встреча с Хрущевой З.А. В ходе встречи Зинаида Алвердиевна рассказала ребятам о профессии бухгалтер, ее обязанностях, а также, что необходимо знать, чтобы стать квалифицированным бухгалтером.Участие в… (ДАЛЕЕ)

Бездомные животные Сызрани. Поможем вместе!

Бездомные животные Сызрани. Поможем вместе! Это сообщество объединяет жителей Сызрани и Сызранского района, неравнодушных к проблемам бездомных животных. Цель сообщества — помощь бездомным животным, оказавшимся в трудной ситуации; пропаганда гуманного отношения к животным. 18.10.2023 года Волонтеры 8 «А» класса (классный… (ДАЛЕЕ)