Дневной архив: 03.11.2023

Поход в Краеведческий музей

Ребята из 3 В класса (классный руководитель Царегородуева Н. В.) посетили Краеведческий музей, где проходила выставка «Сладостей». Вначале ребятам показали презентацию, где рассказывалось об истории возникновения разных сладостей. Затем можно было полюбоваться шедеврами кондитеров. Далее с ребятами проводилась игра, где… (ДАЛЕЕ)

Мероприятие, посвящённое «Параду Памяти»

Для обучающихся 5А, 3Б классов (кл. руководитель Кривицкая А. А., Бирюкова И. М.) было проведено   мероприятие, посвящённое «Параду Памяти».Ребята  узнали много нового о Куйбышеве и о празднике 7 ноября. Активно отвечали на вопросы.

Квест игра «Физические лабиринты»

2 ноября учащиеся 7а класса(кл.руководитель Рябышева Т. В.)в рамках «МегаНаучных каникул» в СфСамГТУ приняли участие в квест игре «Физические лабиринты». Ребята отгадывали кроссворды, выполняли интересные опыты и проводили познавательные эксперименты. Игра прошла интересно и познавательно.