Дневной архив: 04.11.2023

Музей сладостей

Ученики 2в класса посетили Музей сладостей. Сначала экскурсовод рассказал об истории возникновения торта, о появлении традиции дарить торт на день рождения. Дальше детей ждала выставка с более чем 50 сладких экспонатов. Все экспонаты выглядели как настоящие предметы, и сложно было… (ДАЛЕЕ)

Деловая игра “Диалог на равных”

3 ноября во дворце творчества детей и молодежи ребята со всего Западного округа проходили испытания на площадках по жеребьёвке:​1 этап — Тестирование2 этап — Решение кейсовых ситуацийА также каждый участник смог задать интересующие ​ вопросы экспертам и обсудили с ними… (ДАЛЕЕ)

День народного единства

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. В современной России его начали праздновать сравнительно недавно – в 2005 году, тогда центром торжеств стал Нижний Новгород, где был открыт памятник Минину и Пожарскому. Эта скульптурная группа является уменьшенной копией такого… (ДАЛЕЕ)

Праздничный концерт Московского духового ансамбля министерства обороны РФ

В рамках всероссийского проекта парад Памяти 8а, 8б класс вместе с родителями и кл. руководителем Балабановой Е.В посетили праздничный концерт Московского духового ансамбля министерства обороны РФ.