Дневной архив: 17.06.2024

Весёлые старты в пришкольном лагере

Отлично прошли » Веселые старты» в пришкольном лагере «Дружные ребята» ГБОУ СОШ 17 г. Сызрани, организованные учителем физической культуры Балабановой  Еленой Владимировной. Командиры соревновались между собой. Команды — друг с другом. Ребята выполняли задания на скорость, выносливость и ловкость. Победила… (ДАЛЕЕ)

Квест-игра «Знай правила движения, как таблицу умножения»

В 1 отряде пришкольного лагеря «Дружные ребята» ГБОУ СОШ 17 г. Сызрани прошла квест — игра по ПДД «Знай правила движения, как таблицу умножения».  Вначале игры ребята объяснили, почему нужно знать и соблюдать правила дорожного движения. При проведении игры»Это я,… (ДАЛЕЕ)

Книгопортация «В гостях у Робинзона Крузо»

В 2024 году книге Даниеля Дефо «Робинзон Крузо» исполняется 305 лет.Ребята пришкольного лагеря «Дружные ребята «ГБОУ СОШ №17  г. Сызрани вслед за Робинзоном Крузо отправились в морское путешествие, взяв с собой книгу Д. Дефо. Юные Робинзоны, попав на необитаемый остров,… (ДАЛЕЕ)