Дневной архив: 18.06.2024

Устный журнал «В защиту атмосферы»

Сегодня ребята при пришкольного лагеря «Дружные ребята» ГБОУ СОШ 17 составляли устный журнал «В защиту атмосферы». До этого они вспомнили о том, что такое «атмосфера», из чего она состоит, выяснили  какие способы защиты атмосферы нужно использовать, а также изобразил воздушную… (ДАЛЕЕ)

Викторина «Лесные хитрости»

Между ребятами из пришкольного лагеря ГБОУ СОШ 17 была проведена викторина «Лесные хитрости», а также «Шашечный турнир», шишкобол и соревнование по отжиманию. Ребятам викторина очень понравилась.

Конкурс загадок о морских обитателях

В пришкольном лагере ГБОУ СОШ 17″ Дружные ребята»прошел конкурс загадок о морских обитателях планеты, после чего в конкурсе рисунков на асфальте ребята изобразили таких морских животных, как рыб, осьминогов, морских звёзд, акул. А вспомнив известную сказку Г. Х. Андерсена, нарисовали… (ДАЛЕЕ)