Дневной архив: 10.09.2024

Торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

09.09.2024 в ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани состоялась традиционная линейка поднятия флага Российской Федерации.На линейке состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6В классу, классный руководитель Чучкалова Е.Г.ГТО — это не просто комплекс… (ДАЛЕЕ)

Мастер-класс на тему : «Как семейные праздники сделать красивыми»

В рамках года семьи в 9А,Б классе прошел мастер-класс на тему : «Как семейные праздники сделать красивыми», на мероприятие присутствовала Будникова Н.С. швея, модельер, творческий человек, делающий красивые вещи.       Всегда удивляют и поражают  своим мастерством, люди  делающие своими руками и… (ДАЛЕЕ)