Дневной архив: 18.09.2024

Областное конкурсное мероприятие по профилактике ДДТТ «Федеральная неделя безопасности дорожного движения»

#Неделя БДД Вторник #Неделя БДД 63 #НеделяБезопасности2024 Команда «Светофорчики» СП «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани продолжают выполнять Программу конкурсных заданий областного конкурсного мероприятия по профилактике ДДТТ «Федеральная неделя безопасности дорожного движения». Так во вторник 17.09.2024г…. (ДАЛЕЕ)

Единый День БДД

Сегодня 18.09.2024г. все воспитанники СП «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани принимали участие в Едином Дне безопасности дорожного движения. Педагоги провели с детьми младших групп игры на закрепление знания сигналов светофора, с детьми старших групп образовательную… (ДАЛЕЕ)