Дневной архив: 27.09.2024

Открытые занятия, мастер-классы под названием «В кругу друзей» для обучающихся (6-18 лет) и родителей (законных представителей)

В  ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани 21.09.2024 прошли открытые занятия, мастер-классы под названием «В кругу друзей» для обучающихся (6-18 лет) и родителей (законных представителей).В теплый осенний денек, под веселую легкую музыку, гостей встречали педагоги детских объединений, которые подготовили  познавательные мастер-… (ДАЛЕЕ)

Посвящение первоклассников в пешеходы

В рамках всероссийской недели «Внимание — дети! Дорога в школу!» 26 сентября состоялось мероприятие для 1а и 1б классов ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани – «Посвящение первоклассников в пешеходы».Главной целью мероприятия являлось расширение представлений первоклассников о правилах поведения на… (ДАЛЕЕ)