Дневной архив: 03.05.2023

Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности»

Учащиеся педагогического класса приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности». Цели конкурса:  формирование и развитие у обучающихся опыта проектно- исследовательской   деятельности    с    источниками    исторической    памяти о геноциде мирного советского населения в период Великой Отечественной войны… (ДАЛЕЕ)

Военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!», посвященная «Дню Победы»

Стало уже доброй традицией в ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани накануне замечательного праздника Дня Победы проводить конкурс «А ну-ка, парни!». Этот год не стал исключением, 03.05.2023 г. в школе состоялся конкурс под руководством руководителя ВПК «Смерч» Никитина С.Э. В  состязании… (ДАЛЕЕ)

Урок мужества «Мы будем чтить Ваш подвиг вено…»

03.05.2023 г. в 8Б классе классным руководителем Потапенко А.С. был проведен Урок мужества «Мы будем чтить Ваш подвиг вечно…», на котором ребята вспомнили основные события Великой Отечественной войны, поговорили о  том, какой вклад в Победу внесла Ку1бышевская область. Познакомились с… (ДАЛЕЕ)