Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности»

Учащиеся педагогического класса приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности». Цели конкурса:  формирование и развитие у обучающихся опыта проектно- исследовательской   деятельности    с    источниками    исторической    памяти о геноциде мирного советского населения в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.,  повышение исторической грамотности подрастающего поколения,  расширение представлений подрастающего поколения о проявлениях геноцида мирного населения в период Великой Отечественной войны,  формирование и развитие умений поиска и анализа исторических источников и научной литературы,  овладение приёмами совместной исследовательской и проектной деятельности. Ждем результатов!