Дневной архив: 02.04.2024

Тематический урок «Финансовая безопасность»

В ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани  в 7 — 11 классах прошел Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность» по теме: «НЕ детские игры: как не стать участником финансовых преступлений». Цель данного урока — мотивировать обучающихся на выработку личной стратегии грамотного поведения в… (ДАЛЕЕ)

Беседа»Защити себя от туберкулеза»

1 апреля в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом обучающиеся 7а класса провели для ребят 5б класса беседу на тему:»Защити себя от туберкулеза». В ходе беседы ребята узнали о том, что такое туберкулез, какие бывают источники туберкулезной инфекции, какие факторы… (ДАЛЕЕ)

с 27 марта по 29 марта 2024 года на базе дворца творчества детей и молодежи прошёл Окружной фестиваль активистов ученического самоуправления «Мы — лидеры XXI века»!В программе 3 дней были— Панельные дискуссии;— Интерактивные лекции ;— Вечерние мероприятия;— Деловая игра «Финансовый… (ДАЛЕЕ)

В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»

01.04 2024 года 8 А, Б класс, классный руководитель Балабанова Е.В.В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии,  присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды». Ребята создали… (ДАЛЕЕ)