Дневной архив: 18.04.2024

Профориентационное занятие «Россия промышленная, Россия инженерная»

18 апреля в 7а классе прошло профориентационное занятие «Россия промышленная, Россия инженерная». В начале мероприятия  была проведена разминка в формате «Верю- не верю», где ребята вспомнили некоторые факты о промышленности. Затем ребята приняли участие в профпробе «Инженер-конструктор» в ходе которой… (ДАЛЕЕ)

«Профессии в сфере промышленности»

Россия — мои горизонты. 18.04.24 в 6 А кл прошел классный час «Профессии в сфере промышленности». В ходе кл часа ребята вспомнили какие профпробы они уже проходили. Провели игру разминку, в ходе которой учащиеся отвечали верно утверждение или нет в… (ДАЛЕЕ)

Акция «Чистый двор»

Думаю, что всем известны слова русского писателя А.П. Чехова «Чисто не там, где убирают, а там , где не мусорят». С приходом весны, традиционно, в нашей школе объявляется акция «Чистый двор».17.04.2024 обучающиеся 8А,Б класса и классный руководитель Балабанова Е.В. вышли… (ДАЛЕЕ)