Дневной архив: 01.04.2024

Праздник «Калейдоскоп рекордов»

12 и 14 марта в ФСК «Лидер» по адресу улица Победы, 66 прошел Спортивный праздник среди дворовых команд «Калейдоскоп рекордов». Всего в Спортивном празднике приняли участие 358 человек.В первый день на спортивной площадке развернулась не детская борьба за первенство в… (ДАЛЕЕ)

Подготовка к конкурсу «Безопасное колесо»

Сегодня команда ГБОУ СОШ 17 г. Сызрани в рамках подготовки к конкурсу «Безопасное колесо» приняла участие в мастер-классе по оказанию первой доврачебной помощи.  Баранина Т.М. и волонтёры сызранского медико-гуманитарного колледжа рассказали об алгоритме оказания первой помощи. Ребята попробовали сделать перевозки,… (ДАЛЕЕ)

СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ»

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России. 2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен… (ДАЛЕЕ)