Праздник «Калейдоскоп рекордов»

12 и 14 марта в ФСК «Лидер» по адресу улица Победы, 66 прошел Спортивный праздник среди дворовых команд «Калейдоскоп рекордов». Всего в Спортивном празднике приняли участие 358 человек.
В первый день на спортивной площадке развернулась не детская борьба за первенство в соревнованиях по волейболу.  Все команды были в отличной форме, но все же некоторые оказались сильнее. В результате 1 место заняла команда ГБОУ СОШ 12. 2 место- ГБОУ ООШ 28. 3 место- СП «ЦВР» ГБОУ СОШ 17.
Во второй день спортивного праздника команды сражались за победу сразу в четырех категориях: «Веселые старты», «Путешествия по станциям», «Настольные и напольные станции», а также в Соревнованиях по футболу.
В Веселых стартах приняли участие 8 команд. В упорной борьбе
1 место заняла команда «Смелые» ГБОУ СОШ №29
2 место- ГБОУ ООШ №28
3 место- «Позитивчик» ГБОУ ООШ №23
Параллельно с Веселыми стартами сборные команды общеобразовательных учреждений состязались в дисциплине «Путешествия по станциям», где им было предложено проверить себя на силу, меткость, скорость и ,конечно же, сплоченность.  Сильнейшими в этой категории оказались участники команды СП «ЦВР» ГБОУ СОШ №17 Серебряным призером стала команда ГБОУ ООШ №28 А почетным третьим местом была отмечена команда «Форсаж» ГБОУ ООШ №34.
Настольные и напольные игры не в первый раз вызывают интерес у участников спортивных праздников.
Лучшими в данной дисциплине стали участники команды «Форсаж» ГБОУ ООШ №23  Второе место заняла команда ГБОУ ООШ №28 И третье место увезли с собой участники команды ГБОУ Лицей г.о. Сызрань.
На спортивном поле развернулась нешуточная борьба за первенство в соревнованиях по футболу. Возгласы поддержки, виртуозное владение мячом и немыслимые голы — все это было на  спортивном празднике.