Дневной архив: 26.04.2024

«Диктант Победы»

«Диктант Победы», проводимый 26 апреля в школе, — это международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне.В этой акции принимают участие школьники со всей нашей необъятной Родины. В этом году в… (ДАЛЕЕ)

Неделя психологии

26 апреля, в рамках весенней Недели психологии, с обучающимися 6В класса прошло психологическое занятие с элементами тренинга. Занятие провела педагог-психолог и классный руководитель Каргина Л. С., с целью совершенствования навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия подростков.Обучающиеся научились определять своё эмоциональное состояние,… (ДАЛЕЕ)

Туристические эстафета

Волонтеры СП «ЦВР» кружок «Туристы» руководитель Балабанова Е.В., в рамках проекта «Эколята» 25.04.2024 года провели в 5 «Б» классе  туристические эстафеты,  ребята пятого класса познакомились с туристическим оборудованием. Мероприятие прошло весело и с задором.

Экологический урок «Эколята-защитники природы»

Экологический урок «Эколята-защитники природы» прошёл для учащихся 5В класса (кл.руководитель Чучкалова Е. Г.) ГБОУ СОШ 17 г. Сызрани, целью которого являлось формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.В ходе урока школьники сформировали представления о взаимосвязи в окружающей среде и влиянии… (ДАЛЕЕ)

Экологический урок «Сохраним природу от пожара’

В 6 А классе прошел экологический урок «Сохраним природу от пожара». Ребята объяснили причины и последствия пожаров. Поделились как они будут вести себя при обнаружении очага возгорания. Разгадали кроссворд по теме урока. В завершении составили памятку по поведению и соблюдению… (ДАЛЕЕ)