Дневной архив: 19.04.2024

Мероприятие, посвящённое Году Семьи

Учащиеся 4а класса посетили библиотеку 18. Для  ребят было проведено мероприятие, посвященное году семьи. Дети смотрели китайскую сказку, собирали пословицы, отвечали на вопросы викторины. Ребята поиграли в игру » Скажи ласковое слово» . В заключении мероприятия дети отвечали на вопросы теста…. (ДАЛЕЕ)

«Пробую профессию в сфере промышленности»

18 апреля в 7 Б классе  прошло занятие профориентационного курса «Россия — мои горизонты».Тема занятия: «Пробую профессию в сфере промышленности»Это 31-е профориентационное занятие, на котором ученики прошли профессиональную онлайн-пробу. Они примерили на себя роль инженера конструктора по созданию современных вертолетов.Интересные… (ДАЛЕЕ)

Акция «День птиц»

С 1996 года Союз охраны птиц России выбирает символом года вид птицы, которому посвящается год, в течение всего года проводятся специальные исследования выбранного вида, выпускаются информационные листовки и плакаты, проводятся детские конкурсы рисунков и другие мероприятия. Союзом охраны птиц России… (ДАЛЕЕ)