Родительский контроль за организацией питания детей и проводимыми мероприятиями с участием родительского контроля

Представители Совета родителей систематически осуществляют родительский контроль за организацией питания в СП «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани.

Проверке подлежит: соответствие приготовленных блюд утвержденному примерному меню, их качество, условия хранения пищевых продуктов.

Комиссия отмечает, что блюда подаются горячими, вес готового блюда соответствует меню, обеспечено соблюдение всех норм СанПиН от 27.10.2020 № 2.3/2.4 3590-20.

Акт по итогам осуществления контроля за качеством питания воспитанников

Положение о родительском контроле организации и качества питания воспитанников

Приказ о создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания воспитанников

Приказ об утверждении положения о родительском контроле