Военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!», посвященная «Дню Победы»

Стало уже доброй традицией в ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани накануне замечательного праздника Дня Победы проводить конкурс «А ну-ка, парни!». Этот год не стал исключением, 03.05.2023 г. в школе состоялся конкурс под руководством руководителя ВПК «Смерч» Никитина С.Э. 
В  состязании приняли участие три команды: «Гром», в состав этой команды вошли учащиеся 9А класса, «Дембеля» — учащиеся 9Б класса, «Взвод охраны» — учащиеся 9В класса. Программа соревнований была насыщена самыми различными конкурсами, в которых юноши смогли продемонстрировать свои физические, интеллектуальные, творческие способности. Во многих конкурсах присутствовали спортивный азарт и юмор, что создавало здоровую конкуренцию среди участников команд, а так же, дружелюбную,  уютную обстановку на площадке.
Участники  продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе. За чистотой прохождения каждого этапа следили судьи, в состав которых вошли курсанты военно-патриотического клуба «Смерч». В атмосфере здоровой конкуренции и желания победить соперников жюри, гости и болельщики наблюдали, как крепнет сплоченность команд, а участники боролись, не жалея сил.