Дневной архив: 08.12.2023

«Ярмарка талантов»

7 декабря 2023г. в СП «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани была организована «Ярмарка талантов». В течение целого месяца родители со своими детьми вязали, шили, клеили, рисовали, лепили, мастерили для праздника разнообразные поделки. Они решили не… (ДАЛЕЕ)

Акция «Накорми птиц»

Ученики 4 Б класса (классный руководитель Голубева Т. А.) участвовали в акции «Накорми птиц» Дети изготовили кормушки, принесли корм для пернатых и развесили кормушки в школьном дворе.

«Россия — мои горизонты»

7 декабря 2023 года  в рамках курса занятий «Россия — мои горизонты» ребята говорили о том, что важно для любой страны — о государственном управлении и общественной безопасности.Учащиеся  дистанционно просмотрели видеоролик — выставка » «Россия»: что такое Координационный центр при… (ДАЛЕЕ)