«Ярмарка талантов»

7 декабря 2023г. в СП «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани была организована «Ярмарка талантов». В течение целого месяца родители со своими детьми вязали, шили, клеили, рисовали, лепили, мастерили для праздника разнообразные поделки. Они решили не просто продемонстрировать свое мастерство, но и предложили реализовать поделки на ярмарке за символическую плату, а на полученные средства собрать новогоднюю посылку для бойцов, находящихся в зоне СВО. Эту инициативу с удовольствием поддержали и сотрудники детского сада.

Сначала на ярмарке своим мастерством поделились дети подготовительной к школе группы № 10 (воспитатель Канюшева З.А., музыкальный руководитель Яковлева О.В.), исполнив задорные ярмарочные стихи, песни и танцы. А потом пришла очередь коробейников. Праздник удался на славу!