Дневной архив: 26.01.2024

» 900 дней стойкости»

Обучающиеся 1А класса ГБОУ СОШ 17 г. Сызрани (кл. рук. Васина И. Ю.)посетили библиотеку 18, где прошло мероприятие «900 дней стойкости». Дети узнали о тяжёлой жизни ленинградцев в те нелёгкие для всей страны времена. О жизни и стойкости жителей Ленинграда…. (ДАЛЕЕ)

80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Обучающиеся ГБОУ СОШ 17 г. Сызрани 8  Б класса(кл.рук.Балабанова Е.В) и 5 В класса (Чучкалова Е. Г.) посетили мероприятие, посвященное памятной дате-освобождение Ленинграда от блокады.27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Сотрудники модельной… (ДАЛЕЕ)

Выставка живописи «Засурье»

Обучающиеся 8б  класса  ГБОУ СОШ 17 г. Сызрани( кл. рук. Балабанова Е.В) посетили выставку живописи «Засурье» Пензенского художника Евгения Нехорошева. Ребята познакомились с творчеством художника, свое вдохновение Евгений Нехорошев черпал в неброской русской природе, его пейзажи по своему уникальны и… (ДАЛЕЕ)

Россия-мои горизонты. «Россия здоровая»

Очередное занятие  «Россия-мои горизонты «прошло под названием» Россия здоровая». Ребята посмотрели видеоролик с выставки «Россия» на ВДНХ, совершили обзорную экскурсию тематического павильона. Затем провели игру «Было — стало», посмотрели видеоролик по этой же теме. Сделали вывод о серьезном подъеме медицины… (ДАЛЕЕ)