Дневной архив: 02.05.2024

«Пробую профессию в креативной сфере»

В рамках внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты», проведено занятие «Пробую профессию в креативной сфере».Дети вспомнили, что входит в понятие «креативные индустрии» и почему они называются «креативными».В формате «Верю — не верю» освоили в памяти некоторые факты по теме «креативные… (ДАЛЕЕ)

Уроки безопасности

Сегодня  в ГБОУ СОШ 17 г. Сызрани классными руководителями и учителем ОБЖ Никитиным С. Э. были проведены  открытые уроки по соблюдению мер по  безопасности жизнедеятельности. В ходе занятий ученикам напомнили о соблюдении правил пожарной безопасности,  об основных правилах безопасности, которые… (ДАЛЕЕ)

Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

27 апреля 2024 года во всех школах страны состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. и Дню пожарной безопасности. Волонтеры ШСК «Лидер» совместно с учителем физической культуры Балабановой Е.В 27.04.2024 года провели… (ДАЛЕЕ)

Занятие «Экологическое потребление»

27.04.2024 в рамках внеурочной деятельности «Разговор о важном» в 8А,Б классе прошло занятие на тему «Экологичное потребление». Ребята в ходе занятия пришли к выводу что экологичное потребление – это разумное и ответственное отношение к природному достоянию страны. А навыки экологичного… (ДАЛЕЕ)

Добровольческая помощь

27.04. 2024 года родители и обучающиеся 8 А,Б класса, приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи и писем для ребят СВО. Добровольческая помощь давно стала неотъемлемой частью жизни  нашего общества. Вся страна объединилась вокруг поддержки участников специальной военной операции на… (ДАЛЕЕ)