Дневной архив: 18.02.2024

Театральная лаборатория «Академия молодых артистов»

6.02.2024 года наши социальные партнеры, сотрудники библиотеки №18 им. летчика — космонавта РФ , героя России М.Б. Корниенко подготовили для обучающихся 8 А,Б класса интересное мероприятие театральная лаборатория «Академия молодых артистов» (в рамках проекта «Азбука профессий»). На мероприятии ребята узнали… (ДАЛЕЕ)

Диспут по теме «Что значит любить Родину?»

В 6 А классе (кл.рук. Завлекла Н. Н.) прошел диспут по теме «Что значит любить Родину?» В ходе диспута уч-ся высказывали свое мнение по данной теме. Вспомнили историю нашей страны, обсудили проблему охраны природы. Ребята объяснили, что необходимо почитать свои… (ДАЛЕЕ)

Мастер-класс по изготовлению открытки к предстоящему празднику 23 февраля-Дню Защитника

В кружке «Волшебная мастерская», руководителем которого является Царегородцева Н. В., прошёл мастер-класс по изготовлению открытки к предстоящему празднику 23 февраля-Дню Защитника. В результате получились замечательные открытки, которые ребята с удовольствием подарят на праздник своим папам и дедушкам.

Акция «Одна страна – одна команда»

Обучающиеся 2 Б,В классов ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани , совместно с учителем физической культуры Балабановой Е.В. и кл. руководителем 2 Б класса Легковой Н.С. 16.02.2024 г., приняли участие в акции «Одна страна – одна команда». Цель флешмоба –… (ДАЛЕЕ)