Дневной архив: 22.02.2024

Вебинар «Преподавание основ финансовой грамотности с учетом обновлённых ФГОС. Онлайн-уроки финансовой грамотности – инструмент для педагога»

21.02.2024 года педагоги школы приняли участие в обучающем  вебинаре «Преподавание основ финансовой грамотности с учетом обновлённых ФГОС. Онлайн-уроки финансовой грамотности – инструмент для педагога». Каждый участники семинара получил сертификат. Сертификат Янгазовой Татьяны Сергеевны Сертификат Липп Светланы Сергеевны

Урок мужества

21 февраля в преддверии дня защитника отечества для  7 Б класса (классный руководитель Липп С. С.) и 8 А (кл. руководитель Балабанова Е. В.) был проведён урок мужества, посвящённый этому дню. Приглашенный гость, полковник запаса, преподаватель СПК Григорьев А. В…. (ДАЛЕЕ)

Проект «Успех каждого ребенка»

В рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» ведется работа по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов детей и молодежи.На базе ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани прошло открытое занятие, на котором учащиеся познакомились с электронным конструктором «Микроник». В ходе выполнения… (ДАЛЕЕ)

А ну-ка мальчики!

В 1 -ых классах прошëл конкурс » А ну-ка, мальчики! » посвящённый Дню защитника Отечества.  Игровой характер мероприятия вызвал бурю положительных эмоций.