Урок мужества

21 февраля в преддверии дня защитника отечества для  7 Б класса (классный руководитель Липп С. С.) и 8 А (кл. руководитель Балабанова Е. В.) был проведён урок мужества, посвящённый этому дню. Приглашенный гость, полковник запаса, преподаватель СПК Григорьев А. В. рассказал ребятам о  празднике. 23 февраля  — День защитника Отечества, день настоящих мужчин.   Ведь  каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, ученым или фермером, студентом или школьником — защитник своего Отечества, своей семьи.
Проводя данное мероприятие, хотелось развить у детей уважение и любовь к своей Родине, а также доказать, что служба в Армии – это почётная обязанность каждого гражданина РФ мужского пола, а каждый мальчик – это будущий защитник своего Отечества. Мероприятие очень понравилось ребятам ,они  искренне поблагодарили Александра Владимировича за интересную встречу.