Дневной архив: 06.09.2021

Единый классный час «Дорогой мира и добра»

В ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани 3 сентября 2021 года прошел единый классный час «Дорогую мира и добра». Ребятам напомнили сущность терроризма, познакомили с основными правилами поведения в условиях теракта. Затем просмотрели презентацию с материалом, посвященном памяти жертв Беслана… (ДАЛЕЕ)

Спортивная эстафета «Спорт против террора!»

3 сентября 2021 г. в ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани под лозунгом «Спорт — против террора» прошли спортивные состязания среди учащихся 6-х классов. Своим участием в этих соревнованиях они сказали терроризму «нет»!

Акция «Живая история Самарской губернии»

2 сентября 2021 г. обучающиеся 6а и 7б классов ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани приняли участие в работе интерактивных площадок по интересам, а педагоги —  в семинаре для классных руководителей. Ребята и педагоги ознакомились с памятниками истории, культуры, архитектуры. с объектами промышленной… (ДАЛЕЕ)

1 сентября — День знаний!

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!             1 сентября 2021 года в рамках месячника безопасности в ГБОУ СОШ №… (ДАЛЕЕ)