Дневной архив: 14.09.2021

Единый день безопасности дорожного движения в ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани

9 сентября в рамках профилактической акции «Внимание -дети! Дорога в школу» в 1-Б классе было проведено мероприятие «В гостях у дорожных правил !». Цель мероприятия: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и… (ДАЛЕЕ)

Встреча учащихся 8-х классов со старшим инспектором ОПДН МУ МВД России «Сызранское»

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 9 сентября в ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани была организована встреча учащихся 8-х классов со старшим инспектором ОПДН МУ МВД России «Сызранское». С обучающимися были… (ДАЛЕЕ)

Встреча со спортивной звездой

В сентябре учащихся нашей школы ждал огромный сюрприз! Ведь не каждый день к нам приезжает настоящая спортивная звезда: Победитель Первенства России- 2015 года, Победитель Первенства Европы — 2016 года, Серебряный призер Кубка России — 2019 года, Чемпион Приволжского федерального округа-2019 года –… (ДАЛЕЕ)