Дневной архив: 13.03.2024

Береги себя и свои деньги!

В 7-9 классах  прошли  уроки финансовой грамотности  «Береги себя и свои деньги!» Почему эта тема так актуальна сегодня? Передовые цифровые технологии уверенно входят в нашу жизнь и делают ее более комфортной. Наши дома и окружающие нас вещи становятся более ”умными“,… (ДАЛЕЕ)

Биометрия в сфере финансов

В 5-6 классах прошли уроки финансовой грамотности «Биометрия в сфере финансов». Усы, лапы и хвост когда-то были документами кота Матроскина, а сегодня подобным ”удостоверением личности“ может обзавестись любой и называются они биометрические данные. Ребята узнали, что биометрические данные – это… (ДАЛЕЕ)

Урок финансовой грамотности «Дистанционное банковское обслуживание»