Дневной архив: 18.03.2024

Картинная галерея «Наследие»

15.03.2024 г. 6Б класс ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани, классный руководитель Науменко И.А. посетили картинную галерею «Наследие», где ребята познакомились с творчеством местных художников. Ребята с удовольствием наполнили себя силой красоты, рассмотрели каждую картину, вдохновились на новые мысли и… (ДАЛЕЕ)

«Я люблю тебя, моя Россия!»

15.03.2024 г. учащиеся 2А класса, классный руководитель Силаева С.В., и 3Б класса Бирюкова И.М., посетили модельную библиотеку-филиал № 18 имени летчика-космонавта РФ, Героя России М. Б. Корниенко, мероприятие «Я люблю тебя, моя Россия!»Россией зовётся общий наш дом,Пусть будет уютно каждому… (ДАЛЕЕ)

«Голосуем впервые!»

Учащиеся 11 класса ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани впервые участвуют в выборах. Им уже исполнилось 18 лет! В первый день выборов Президента РФ они исполнили свой гражданский долг, пришли на избирательный участок и отдали свой голос за одного из… (ДАЛЕЕ)

«Широкая масленица»

15.03.2024 г. 3В класс ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани, классный руководитель Царегородцева Н.В., посетили модельную библиотеку-филиал № 18 имени летчика-космонавта РФ, Героя России М. Б. Корниенко, где прошло мероприятие под названием «Широкая Масленица». Ребята в игровой форме познакомились с… (ДАЛЕЕ)

Экскурсия в музыкальную школу

15 марта, преподаватель ДШИ 4- Михайлова Н.В. провела экскурсию для учащихся СОШ 17. Наталья Васильевна познакомила ребят с музыкальными инструментами и рассказала как здорово учиться в музыкальной школе!!! 12 апреля мы ждём всех желающих на День открытых дверей.

Просмотр мультфильма «Лео»

15.03.2024 г. ученики 2б и 2в классов ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани, классные руководители Пугачева Ю.Ю. и Легкова Н.С. посетили кинотеатр Q-Cinema. Классы выбрали мультфильм «Лео».Мультфильм оказался очень интересным, было много смешных моментов, песни, но самое главное, мультфильм показал… (ДАЛЕЕ)