Дневной архив: 21.03.2024

«Россия умная»

Россия — мои горизонты. 21.03.24 в 6 А кл прошло мероприятие под названием «Россия умная». В ходе которого ребята познакомились с понятием «образование», узнали что образование в России подразделяется на общее, профессиональное, дополнительное. Провели игру «Было-стало», из которой учащиеся узнали,… (ДАЛЕЕ)

Россия-мои горизонты. Профессии в сфере образования

Профориентационное занятие Россия- мои горизонты посвящено профессиям в сфере образования . Данное занятие было проведено учащимися 11 класса, которые хотят связать свое будущее с профессией учителя.

Конкурс технического творчества «Мир изобретателей»

В мини-технопарке «Квантум», созданного в рамках реализации национального проекта «Образование » в ГБОУ СОШ 17 г Сызрани, с 14 по 19 марта прошел конкурс технического творчества «Мир изобретателей». Целью данного конкурса стало развитие инженерно-конструкторских способностей и технического мышления у детей… (ДАЛЕЕ)

«Неделя профилактики инфекционных заболеваний»

С 18 марта по 24 марта 2024 года Министерство здравоохранения РФ объявило «Неделей профилактики инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).В рамках всемирного дня борьбы с туберкулезом 21.03. 2024 года, в 8 А классе прошло профилактическое мероприятие с… (ДАЛЕЕ)