Дневной архив: 22.03.2024

«К далеким мирам»

22 марта 2024 года в подготовительной группе СП «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани педагогом Пряничниковой В.В. было организовано занятие с воспитанниками «К далеким мирам», приуроченное ко Дню космонавтики. Кто из мальчишек не хочет быть космонавтом?… (ДАЛЕЕ)

Всемирный день борьбы против туберкулёза

В рамках «Недели профилактики инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза), волонтеры ШСК «Лидер» обучающиеся 8 Б класса совместно с учителем физической культуры Балабановой Е.В и кл. руководителем 4 Б класса Голубевой Т.А., 22.03.2024 года, провели профилактическое мероприятие,… (ДАЛЕЕ)

Торжественная церемония вручения сертификатов выпускникам психолого-педагогических классов

21.03. 2024 года состоялась торжественная церемония вручения сертификатов выпускникам психолого-педагогических классов, среди них выпускник 11 класса нашей школы Рябцев Денис. В педагогические классы идут ребята, которые  решили связать свою жизнь с педагогикой. Это будущие учителя, которые через несколько лет придут… (ДАЛЕЕ)